ЧАТ | Суббота, 04 Мая 2024 года | Время: 21:39

Юрий Семин: Миранчук дает все основания, чтобы играть в старте Аталанты. Почему он не выходит в старте, я не знаю

Бывший главный тренер Локомотива Юрий Семин оценил игру полузащитника Аталанты Алексея Миранчука.

Российский футболист вышел на замену во втором тайме и забил на 93-й минуте матча с Пармой (5:2).

Миранчук вышел на замену, как обычно забил, сделал подарок в честь такого большого праздника.

Мы должны понимать, что там громадная конкуренция, но Леша дает все основания для того, чтобы играть в стартовом составе. Но почему он не выходит в старте, я не знаю.

Форма перед Евро? Когда Миранчук приедет в сборную – ее оценит Черчесов, – сказал Семин.

Сегодняшний гол стал для Миранчука четвертым в чемпионате Италии и седьмым во всех турнирах за 27 матчей.

09/05/2021 19:15| 472
Источник: sport24.ru